Ирина Ирина & Ирина

Как удалить незастывшую бакситку (смолу) с пластмассового изделия?

Darina Cocaine

Наверное, не "бакситку", а эпоксидку - эпоксидную смолу.
На упаковке с ней написано, чем. Насколько я помню, ацетоном. Смотрите только, чтобы он Вашу пластмассу не растворил.

Taalai Orunbaev

Наждачной бумагой. Также можно опустить в горячую воду температура 60-80 гр. не кипяток но очень горячо, если пластмасса не термостойкая лучше первый вариант или выбросить. Растворителем тоже можно но опасно (для пластмассы).