Алексей Лаврентьев

зачем между фундаментом или стеной прокладывают рубероид или смолу

Дмитрий Жарков

Затем чтобы влага из земли не поднималась на стены.

Анна Дрындина

Это самый примитивный способ гидроизоляции. Фундамент будет мокнуть, без изоляции и стены влага затронет.

Эльдар Карачаев

У нас в Казани старинные купеческие дома в центре ломали, так там между фундаментом и кладкой СВИНЦОВЫЕ листы проложены были. Вот уж гидроизоляция, так гидроизоляция! Технониколь отдыхает в сторонке...

Гульмира

Гидроизоляция - защита конструкций от разрушения грунтовыми водами и осадками

Rinat Т

гидроизоляция