Светлана Мосина

У меня на нижнем пере задней вилки, со стороны торм-го диска с внутренней стороны пера вмятина. Это может быть заводское

Вмятина со стороны тормозного диска, на заводе могут так делать специально что-бы ну там тормозной диск мало ли чего не соприкасался с пером. Вел новый, толком даже не катал. Вмятина небольшая, ровная, думаю что это заводское.

Ольга

А меня Сашей зовут.. . Не парься) Всё ок.