Татьяна Дюко

Почему дурь водителя, как правило, прямо пропорциональна мощности двигателя его автомобиля? :))

Алексей Воробушков

Их объединяет педаль газа.

Pain

Если речь о легковушках, то мощные внедорожники дороже, и у таких людей есть возможность с жиру беситься, а КамАЗисты зачастую бывают бухающими.

Резеда

представляю, какие кретины водят БЕЛАЗЫ.. .

вообще-то идиотов на шестерках не меньше, чем на премиуме.

З* Светлана

паиграй в нфс андеграунд.... паймьйошъ....))))....

fa
faraw81

потому что у меня мощная тачка

Baha Baha

Ой, ну не скажите... Самое дурачье гоняет на 8, 9 и 6 моделях... У нас пару лет назад один кретин на шахе влетел в колонну курсантов. Итог - 9 погибших.

Анастасия

Вы, очевидно, давно (или вообще) не ездили за рулем в крупном российском мегаполисе.
Обдолбанные гастарбайтеры на разваливающихся тазиках куда опаснее лихачей на дорогих иномарках. Хорошая мощная машина в экстремальной ситуации чаще спасает жизнь, чем губит. А вот ржавое ведро, даже в руках хорошего водителя, всегда опасна и непредсказуема.... а если водила еще и с "дурью", в прямом или в переносном смысле... .