Cветлана

Почему попы не делают зарядку? Почему в основном большинство священников не делает физкультуру? это запрещено?

Ol
Oleg

нет не запрещено. только у священников нагрузка есть по мимо физкультуры. попробуй сделать все что делает священник.

О-Ля-Ля

А вы прямо подглядывали....))))

Денис

Ленивые они, и в попы то идут чтоб нечего не делать и всю жизнь прожить на горбу у верующих.

По
Поля

а когда им делать?? ? в 5 утра встают . читают правила и молитвы, с раннего утра идут на службу, весь день то служба, то требы.... к вечеру только домой

Светлана

Они все ее делают только тебе не показывают где и когда

Ан
Антон

Дурь из головы улетучивается.

Оксана

Каждый киртайский мальчик по утрам делает две Вещи :

...встает и делает Зарядку.. .

..для сотового телефона.. .

Попы же находятся на более низшей Ступени Развития, чем все китайские мальчики вместе взятые...

Евгений

Не заморачиваются физической формой
У скольких священников ты по утрам в гостях бываешь, чтобы утверждать точно ?

Антон

Я тож зырядку делыю по ночам 🙂 и физкультуру 🙂

Алеша

Всё о духовном о духовном - нет бы телеса откормленные за чужой счёт обманом растрести.

Гена

Духовная практика заменяет им физические упражнения. Поинтересуйтесь сколько живут спортсмены и сколько православные священники.