Рузана Дышекова

Как и чем лучше утеплять двигатель когда высокая влажность или сырость, или снег? а то частенько мотор не заводиться

Юлиньк@ Лиханова

Надо что-то с мотором "решать", а не кутать его.. . Нормальный инжекторный двигатель без проблем заводится и в -30...

Дмитрий

Купи нормальные провода на свечи.

Олеся

у меня эта проблема решена до такой степени, что ни в одной глубокой луже не тонул, ни на одной из своих машин, просто все провода и соединения надёжно обработаны и защищены от влаги и воздуха, своими руками .

Екатерина Зайцева

этооо как... утеплять от сырости? ну обклей моторный отсек и капот вибро и шумоизоляцией она же и теплоизоляция.