Паша Лапеев

люди помогите!! ! киньте пожалуйста график великого поста по дням... какой первый день, второй день, что есть в эти дни...

..какой первый день, второй день, что есть в эти дни... буду очень благодарна ...пожалуйста

Александр Бисяев

Это сайт наиболее близкой к первоисточнику официальной организации. Верите?
http://www.patriarchia.ru/db/text/86929.html

Сл
Славик

Пост не имеет к кулинарной теме никакого отношения. Это для верующих.

Imamidin Uulu Alymbek

Не морочьте себе мозги. Питание должно быть рациональным и сбалансированным. Это единственный правильный принцип. Пост - это выдумка попов. Причем, неизвестно, кто и когда это выдумал. Спортом лучше займитесь.

Надежда Катунина

http://days.pravoslavie.ru/Days/20130305.htm

сегодня не кушают, а вот завтра cухоядение (хлеб, овощи, фрукты).. .
на сайте каждый день указано, что есть...
но главное -При соблюдении поста не должно быть и ревности не по разуму … Пост - это не древняя диета

Ан
Аня

Скинул на почту 🙂

Все Будет Офигенно!!!.

Кушать можно продукты, не содержащие мясо, рыбу, молоко и яйца, строгий пост по дням ( где сухоядение, без раст масла... ) - для монашества.