Selvins Bite

По каким дням можно кушать креветки во время Великого поста? Морепродукты

Далер Джабаров

РПЦ признало из гадами морскими не относящимися к животной пище. Поэтому их можно есть без ограничения )))). Информация от верующего человека блюдущего посты. Суп с кальмарами он ест, а вот плавленый сырок в него накрошить уже не позволяет. Вообще с точки зрения современной РПЦ за время поста можно изрядную ряху нажрать.

Дима Семёнов

На Благовещение и в Вербное воскресенье.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Можно постоянно.

Андрей Иванов

среда и суббота рыбное едят в пост