Ozod Matkarimov

Whiskas вкусные подушечки - ваше мнение?

Родители кормят кота этой, как я считаю, гадостью. Несколько лет назад другого кота кормили сухим Kitecat'ом. Кота еле спасли. Думал умрёт. Поделитесь своими соображениями и опытом относительно вискаса

Галина Филиппова

от дрискаса и прочей экономхрени помрёт ((
корма нужно не в супермаркете покупать, а в зоомагазине,
суперпремиум или холистик класса, тогда и проживут долго и здорОво.

Вячеслав

ну я думаю что Whiskas немного лучше чем Kitecat потому что от Kitecatа моя кошка поносила, но я думаю что лучше сухими кормами не кормить своих питомцев ведь из-за этого у них ожирение

Шамиль Саидов

не знаю, не пробовала)) ну а если серьезно, то немного коту можно дать, но не в коем случае не постоянно кормить такой едой... она действительна вредна...

Лилия Багаутдинова

ухастный корм.

Ванюшка

Г**но! отрава! то же, что и ките кет

Елена Пчелина

Ваши родители изощрённые живодёры (простите) . Одного кота чуть не убили, так теперь за другого принялись! За что они мстят котам?