Надюша

подскажите friskies лучше чем whiskas, kitekats

Лариса Хохлова

Нет, не лучше. Это тот же эконом-класс, то есть изготовлен из костей, рогов, копыт и перьев с добавлением химии и привлекающих веществ. Кормить надо только кормами высокого качества, например, Про Планом или Роял Канином.

Анастасия Ермакова

Все три корма - дрянь редкостная. Ни один из них давать кошкам НЕЛЬЗЯ.

Денис Иванов

примерно один и тот же уровень дерьма.. . Спросите в НОРМАЛЬНОМ зоомагазине корма премиум класса... И не покупайте то, что рекламируют по ящику..

Ирина Архипова

Все эти корма - яд. Лучшего из них нет, все они на одном уровне.
Кормите котика натуралкой (мясо) , а если все-таки решили кормить сухим кормом, то покупайте ему нормальные корма, типа Роял Канин, ПроПлан и др. премиум класса. Они немного дороже, но проблем от них не будет.
А насчет вискаса почитайте тут:

Вера Мельник

Вообще лучше самим кормить своего питомца, чем этой химией!!

Сергей Толкачев

Отрава!!! !
Только Роял Канин
!!!

Оля

Такое же г*вно

Ak
Akosia

Из этих трех фрискис конечно лучше.