Иван Волокитин

подскажите, как раздавать wi-fi с ноутбука на windiws 8?

у меня ультрабук, интенет к нему подключен через кабель, на модеме wi-fi почему то не работает, теперь хочу сделать точку доступа или как там это называется на ноуте, кто может объясните поэтапно)))))))))

а где этот модуль? ну там есть такая лампочка маленькая со значком wi-fi и она горит постоянно.

Валерия Митюшкина

Поставить программу http://www.connectify.me/ (Connectify Hotspot).
Настроить и запустить. Больше никаких этапов не нужно)
На ультрабуке должен быть Wi-Fi модуль.
Если есть лампочка, значит и модуль имеется (внутри на плате) , всё должно заработаться, как я написал.