Екатерина Романова

Подскажите учебники реально по которым можно научиться хорошо программировать на с++. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Оля

по книжкам програмистом не станешь не смеши

Данил

Можно начать сначала с обычного Си. А потом перейти на С++. Если все таки решишься начать с Си, то пиши в агент. . Я его тоже сейчас изучаю. . Можно изучать параллельно. . Я скину хорошую литературу по этому языку.