Ал
Александра

Как узнать пороль карты памяти на телефоне NOKIA202???ПОжалуйста!! ! помогите карта заблокирована

Ма
Мария

Пароль можно вытащить из телефона, но если он не подходит, то смысла нет. А из карты пароль вытащить нельзя, сбросить можно, но данные будут потеряны.

Игорь Крысин

Привязать Nokiю к стулу, накалить утюг, гладить её и спрашивать пароль к флешке

Анастасия

Oлeг Шeвчeнкo,уже можно, считать пароль с флеши, если она исправна. в мастерскую обратитесь