Леша Лоев

Перепешите тексты в соответствии с требованиями современной русской орфографии и пунктуации. 1) возвращалась под вечер с

Перепешите тексты в соответствии с требованиями современной русской орфографии и пунктуации. 1) возвращалась под вечер с поля потеряла серёжку поля ту серёжку нашёл серёжка прибежал постучал в окошко отыскалась твоя серёжка. 2) слышен смех честного люда: трусит с горки съехать люда а у сани а у сани с горки сами мчатся сани. 3) груша девочка мала, грушу дерево трясла. С груши груши градом груша грушам рада.

Яна Черемисина

1)Потеряла серёжку Поля,
возвращаясь под вечер с поля,
Ту серёжку нашёл Серёжка,
Прибежал, постучал в окошко:
-"Отыскалась твоя серёжка! "
2)Слышен смех честного люда: Трусит с горки съехать Люда; А у Сани, а у Сани С горки сами мчатся сани.
3)Груша, девочка мала, Грушу-дерево трясла. С груши груши градом, Груша грушам рада.

An
Anastasia

1)Потеряла серёжку Поля,
возвращаясь под вечер с поля,
Ту серёжку нашёл Серёжка,
Прибежал, постучал в окошко:
-"Отыскалась твоя серёжка! "
2)Слышен смех честного люда: Трусит с горки съехать Люда; А у Сани, а у Сани С горки сами мчатся сани.
3)Груша, девочка мала, Грушу-дерево трясла. С груши груши градом, Груша грушам рада.