Анастасия Тришечкина

поступление в аспирантуру: в военкомате требуют некую "рекомендацию"

в военкомате потребовали "рекомендацию" от научного руководителя, кафедры о том, что я буду действительно поступать в аспирантуру. руководитель мой сказал, что никаких образцов такого рода рекомендаций у него нет и чтобы я "начеркал" ее (рекомендацию) сам.
нет ни у кого образца такой рекомендации? или хотя бы что именно указать?

Денис Котов

Произвольно пишите, как характеристика. В конце указать, что ректорат ходатайствует о предоставлении отсрочки....