Саша Макаров

Главный потребитель это Мужчина или Женщина? Если есть обоснования конечно.. . Детей в сторонку т. к. не работают

Сергей Степин

Женщина конечно)

Арв

неоднозначно
смотря какие это мужчина и женщина
есть и женщины со спартанскими потребностями
и мужчины - сибариты и гедонисты

Ангелина Комбарова

Бесспорно женщины по потребительству лидируют. если в целом. выводя общую статистику. Тем более. что многие именно мужчины отдают женщинам свои деньги. и даже если и покупают машину. то часто парни покупают именно для женщин. чтоб возить женщин. чтоб на него обратила внимание женщина. чтоб выбрала его. Так же часто тратят своё время и бензин на то. чтоб возить свою женщину на работу или с работы. или просто покатать по городу.. В маркетинге и политике основной упор делается именно на женщин. пример тому женские тонкие сигареты. Сигаретный бизнес значительно вырос после введения тонких сигарет. Так же чтоб управлять страной. к примеру разрушать её.там тоже главный упор идёт на женщин. к примеру создают книги (пропаганду движения стерв) что влечёт разлад между м и ж.. из-за этого не создаются семьи дети. а мужчины вместо развития разоряются. так так к примеру стерва выкачивает деньги с мужчины недавая ничего в замен. вместо стимуляции мужчины на зарабатывание и получение стабильности.

Екатерина Семакова

это и мужчина и женщина и дети, даже собаки а точнее их хозяева. Главный потребитель он разный у разных товаров.

Юл
Юлия

Ну я уж и не знаю... Если учесть, сколько ВСЕГО и НА КАКИЕ СУММЫ мужчины покупают для своих машинок...