Саша

Я-железнодорожница. Собираюсь ехать в Киев. Нужно ли доплачивать что-то за билеты? Или там действует наша льгота? Кто знает?

Сергей Сафонов

Льготы действительны только в пределах страны...

Yu
Yuriy

Проезд в плацкартном бесплатно, кроме белья. Купе с доплатой, но терпимой (не 100%, Курск- Симферополь в том году для меня около в 800 руб. в украинском, и 700 руб. российском) , во всяком случае обычно предпочитают доплатить. Старайтесь брать билеты в поезда российского формирования, на украинских берут доплату и за проезд и по Российской территории. Билет на обратный выезд тоже лучше взять в России. На Украине немного касс, где обрабатывают российские требования, и желание отправить Вас за живые деньги.

Наталья Васильева

За скорость и за фирменость-- в хохляцких только за белье