Дмитрий Мыздриков

Как уговорить родителей переехать в частный дом? С аргументами, желательно 😉

Инга

купи частный дом, и переезжай. делов то.

Алена ***

Дом, дача, гараж, подвал - все в одном месте. Я своих так убеждала. когда им дом рядом покупала.

Катеринка Балеринка

А зачем вам это нужно? Им может и в квартире не плохо?

Djanuska Lapuska

как, твои родители не хотят, чтобы вам под дверью гадили соседские коты? ?
это же прЭлесть !

Ирина Нуйкина

Никаких соседей.
Никакого детского плача.
Можно слушать громкую музыку.
Не надо будет спускаться с ололоевного этажа пешкарем, если лифт сломается.
Всегда свежий воздух)

Андрей Голянд

Своей жизнью распоряжайтесь.