Галина Фокина

Хочу переехать в частный дом но пугает один большой минус

Это то что любые дяди, могут спокойно через ограду перелезть, разбить окно, и всё грабители уже в доме! либо также тихо перелезут и сожгут дом. собаку отравят (не у всех есть деньги на охранную систему)

В квартиру таким способом не проникнуть если она допустим на 5- 8 этаже только через входную дверь. И статистика показывает врываются именно в частные дома.

или перелезут и украдут что-то из ограды

Ахмед Шахвали

волков боятся в лес не ходить. все почти родственники кто покупал купили частные дома и участки в городе.

Марк Похилец

абсолютно с вами согласен! машину не покупать-угонят. не жениться-жену соблазнит сосед. квартиру на 5 этаже не покупать-верхние соседи зальют. шалаш в лесу не строить-придет медведь в гости. ну и так далее. вообще. можно не жить-все равно все помрем когда нибудь.

Svetlana Corjan 3Акирова

Частные дома, виллы, яхты, самолёты не для пугливых. Ежели денег нет на сигнализацию, то и воровать в доме нечего.

Андрей *****

У нас высокий забор, собака которая лаем весь околоток поднимет, сигнализация с тревожной кнопкой и ружо.... Пока строились - были попытки проникновения. Двоих съела собака, одного пристрелил муж.... И теперь (8лет) - ТИШИНА!

Евгений Шмендель

Покупаете вот такое чудное существо:
И через какое то время Вам всё по барабану!. .

Можно парочку, кобеля и сучку... Лучше слушаться будут.. .

Не думаю, что у кого то хватит здоровья к Вам во двор залезть.

Ну и про наличие огнестрела, тоже можно подумать.

Но это уже совсем крайняя мера предосторожности.

_______________________________________________

Желаю удачного переезда и хорошего новоселья!.. =)))

Елена Соболева

да кому ты нужен к тебе лезть, небось и брать то не чего.

Be

Гладкоствольное оружие для чего? ! Покупайте самозарядный карабин "Вепрь 12", и нет никаких проблем.

Игорь

В квартиру таким способом не проникнуть если она допустим на 5- 8 этаже только через входную дверь - глубокое заблуждение.
норм в частном доме. дворец строят те у кого писька маленькая.
окна стилизовать под общий вид дома и не ставить белоснежные. забор крепкий и ровный. ездить можно на любом авто без хамства и по правилам. замки ессественно должны быть не видны. собака воспитать так чтоб реагировала только на чужаков в ограде. вобщем чтоб вас никто не раздражал и никого не раздражать, все просто

Оксана Цуркан

всегда жила в своем доме.. 30 лет уже.. один раз обокрали.. но я еще больше заработала!!! построила новый дом.. красота.. за 3 года никто пока не решился. ттт... вот, думаю, мож собаку купить.. только ж ее жалко зимой на улице держать ((а в доме и так полно хвостатых... а в доме у меня скромно.. я все лишние деньги на путешествия сплавляю))))

Александр Некрасов

В окно вряд ли - шумно очень, и хозяева успеют что-то предпринять. А вот через дверь, если не запирать, могут. Про "сожгут" - вообще фантазии, нафига им столько шума?

Ль
Львёнок

Надо не на это смотреть, а на состояние дома.

Артём Бузин

а у нас нет собаки и ничего живем

Миша Гавриков

одному в доме вообще жить страшновато
особенно без привычки

а откуда тогда взялась такая идея??

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Волков боятся-в лес не ходить

Маргарита Шевкунова

я бы тоже в частный дом переехала, а со злыми и нехорошими дядьками надо и можно бороться, вариант с собакой. . на ночь отпустил и пусть гуляет по двору. . )) меня соседи реально задолбали сил нет, то сверлят в 12 часу ночи, то на детей орут, то молотком долбят.. . устала.. . так что переезжайте.

Aiazbek Asanbekov

милицию в частном доме тоже можно вызвать

Милонега Силицкая

высокий забор и собака без привязи

Наталья Зенина

жить тебе в своём курятнике и постоянно ходить по лестнице в верх и в низ в кануру с кануры

Елизавета Елизарова

а вы решётки на окна поставьте в частном доме и забор получше. А дверь что она на первом этаже что в квартире на 5-8 этаже одинаково.

Антуанетта Чернецова

Нужно исключить мотивацию