Сергей Федоров

А какое чувство было у вас

девочки, какое чувство физическое и моральное было в первые дни беременности у вас? ну до того как наступила задержка… так интересно, просто сама хочу ребеночка

Лиза Лиясова

на подсознательном уровне знала, что забеременела еще до задержки.... а муж и гинеколог сказали, что я все выдумываю.... а я права оказалась, ведь менструация так и не пришла, даже через две недели)))))))

Никола В Загсе Узнаеш)

Да я до родов почти без эмоций моральных и физических))) Пока живот не появился, вообще забывала.... С первым пол года каждый месяц искала признаки и ждала задержку.. а в этот самый раз до последнего была уверена что придут чуть позже. Со вторым просто знала что буде.... заранее не чувствовала никак.... тест сделала и ладно. А с третьим в день секса знала что залёт)) ну просто чувствовала.. тест за неделю подтвердил до задержки...

Андрей Решетников

все женщины за неделю уже чувствуют и многие знают... седьмое это чувство

Алик

до беременности отличное чувство пили пиво на озерах с шашлычком 🙂 а вот после не встать с кровати, депресняк какой то, страх отчего возник, даже реветь стала что как подумала что такая ответственность на всю жизнь я не смогу я не справлюсь . это снова бессонные ночи . короче чуть не сдохла от апатии :))

Олеся Баранова

Да никаких особенных чувств не было. Сделала тест и узнала, тогда уже радость, сразу мульон мыслей в голове, эйфория какая-то. А потом - ровные ощущения.

Алексей Кривцун

никакого, жила обычной жизнью.

Вероника Антипина

Фактически никакого)) ) хотя могу сказать, что больше только потянуло на сон и ленивей стала, реакция на запахи выше. Подозрение закралось и "чуйка", но попыталась списать на пмс 😄 не прокатило 😄

Дмитрий Владимиров

я вот долго не могла поверить в то, что беременна. пока узи не сделала - не убедилась. потом начала спааать. а еще меня от запахов парфюмерии и моющих средств тошнило. ((

На
Настя

растерянность и недоумение