Алексей Лившиц

Подскажите, каким должен быть фундамент под сварную лестницу с керамогранитом входной группы?

Планирую изготовить наружную сварную лестницу с керамогранитом на входную группу 9-этажного дома.
Высота лестницы=1,3 м, длина =3,4 м, ширина =1,4 м, количество ступеней = 9.
Требуют акт скрытых работ на фундамент. Подскажите, каким должен быть фундамент?
В интернете нахожу пустые бланки актов и всё.

Динара

тут специалист нужен