Ольга Шлякова

Распределите на этой фотографии трех продавщиц,двух бизнесменов,одну проститутку,и ту, которая пойдет по головам.см внут

Ир
Ирина

а еще помельче фото нету, а то мне экстрасенсу крупновато что то

На
Наталья

Ну не знаю, не знаю... В классе у моей дочери девочка была, староста класса, умница, а оказалась воровкой, с позором ушла со школы, в другую перевала мамаша... Видя её, у вас бы и мысли такой не возникло....

Аня

гордитесь своим выпуском?)))
шучу. одно знаю наверняка. пойдёт по головам та девочка с бантиками в косичках.
а остальным видимо не сладко придётся.

Ир
Ира

4 вопроса в течение часа на одну тему... странная и очень навязчивая идея Вас гложет)))

Анюта

фейсы не видны