Валерий Томилин

После нескольких походов в качалку вообще перестали получаться подтягивания.

раньше мог подтянуться 10-15 раз. Сейчас 2-3 отсилы и с отжиманиями тоже самое. мышцы как будто спят. причем в любое время дня. Это как то связано с качалкой И что можно сделать, чтобы снова подтягиваться "на уровне"?

Роман Громов

Просто мышцы устали.. ) Когда мышцы отдохнут, тогда и начнешь нормально подтягиваться)

Ксения Шнайдрук

Включи в свою программу подтягивания. Но здесь все зависит чего ты хочешь, увеличить количество подтягиваний или развить например объем широчайших, техника в этих случаях будет разная. Для увеличения количества подтягиваний найди методику которая применяется в полиатлоне.

Дима Ормонов

как часто ходил? отдохни!

Алена Колодина

отдых нужен, дня 2-3