Николай Каряев

Чтобы убрать жир с живота после качалки вообще ничего не есть?

Иван Чурилов

После качалки кушать нужно, но только преймущественно белковую пищу и минимум угливодов!.

El
Elizaveta

нужно башкой удариться об пилерс!.. .
потерять сознание.. и пролежать в коме пол года.. .
живот это диеты и гормоны!

Дмитрий Орлов

после качалки жрать то надо, но чтобы убрать пузО надо начать давать кардио организму, попробуй бить грушу или бегать минут 15-20 после качалки.

Ар
Артемова

белок обязательно, да и вообще все что кинете в белково-углеводное окно все сгорит и не пойдет в жир, если у вас не ожирение и нет проблем с инсулином.

Анна Лысова

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-dst.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-dst.com заходи и заказывай!