Даня Криволапов

как ввести телефон украины, ели выдает шаблон российский при регистрации?

Елена Фоминых

Что за ерунда? Какой шаблон? Если телефон не залочен, то вставляйте в него сим-карту мобильного оператора той страны где Вы находитесь и все ДОЛЖНО работать, а вот в роуминг возможно и не получится войти, есть куча для этого условий, определенный баланс денег и т. п.

Алексей Коленков

я так понимаю, что регистрация имееться в виду на каком-то сайте? если так - то это росийский сайт с регистрацией только внутри страны.. . и тут уж ничем не поможешь наверное...