Алексей

здраствуйте, интересует мнение на счет этого автомобиля, хотел бы приобрести его для того чтобы освоить дороги.

h__ttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/27883004-9ff5b9.html (убрать нижний пробел в начале строки)
дешевы ли на него запчасти и есть ли они вообще в продаже?

Анна Соколова

ведро с гайками

Надежда Телицына

С ним ты еще и устройство и ремонт авто освоишь

Paruyr Bayramyan

Дерьмо!
На километраж посмотрите.. .
Будете осваивать автомобиль на дорогах (ремонтируя его).. .

Дороги уже освоены:

Ольга Егорова

Там Субарик Интересней был!

Ир
Ирина

ФВ В3? За такую цену и в приличном состоянии? Бери. Это лучшее по надежности, что вообще было, есть и будет у ФВ.