Krelian Mr

здраствуйте, интересует мнение на счет этого автомобиля, хотел бы приобрести его для того чтобы освоить вождение.

h_ttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/23267472-f24f1d.html
убрать нижний прочерк
дешевы ли на него запчасти и есть ли они вообще в продаже?

Дмитрий

Чел Же Не Скрывает, Убита Коробка, Попадаешь ещё на 60 тыров ремонта или 30 за Контрактную коробку!

Татьяна Глазкова

Автоматы столько не живут-ремонт пол-машины цена!

Марина Голубинская

нечего добавить к вышесказанному

Дм
Дмитрий

а чего - катайся

Та
Татьяна

запчасти точно есть и стоят копейки, В целом очень хороший автомобиль, бери))

Ив
Иван

есть и дёшево, только староват уже

Екатерина Турчанина

Для приобретения опыта это - идеальный вариант. Есть, конечно, риск, но кто не рискут, тот не пьет шампанского!

Всеволод Васьков

Автомат живет в среднем 250 тыс. км. А вы верите что за 15 лет можно было проехать всего 165 тыс. км? Мне не верится. Думаю как рас там 250 тыс. км есть. Ищите ценник на контрактную коробку.
Да, и не забудьте задние фары разтонировать, а то будете ездить как тупое быдло.. .

З. Ы. Не прочитал внизу комментарии к этой машине. Ее не берите. Автомат у вас выйдет в ремонте минимум пятьдесят тысяч. А вообще гольф машина не плохая. По Европе таких старух много ездит.

Валерий

В пробег 165000 за 15 лет - верю. Сам так езжу. Знакомый - вообще за 3 года проехал 3000. Коробке - трындец. Оттого и цена. "Мелкие косяки" - это вообще интересно.. . 🙂