Мила Milashka

машина едет с талкоча но с зажигания незаводиться нет никаких звуков только 1н раз вууук и гробовая тищина всё встало

Юл
Юлия

меняй стартер и заодно проверь аккумулятор

Ve
Vegas

какая машина? , (накрылся стартер, или сел акум. или нет массы на кузов с двигла )

Иринка

что такое это твоё"талкоч"?

Ксения

возможно не подаётся питание на катушку от замка зажигания, а с толкача, то работает генератор и питает катушку