Олег Бекренев

Как сделать размытие на заднем фоне? фотоопарат "olympus m 730" Или еще какой нибудь простой способ...

Светлана Тюкаева

Какое ещё размытие?? ? Изображение сфокусировано на расстояние меньше метра, вот и идёт размытие за границей резкости.

Алексей Кононов

С карусели фотографировать!

Андрей Гитерман

В фотошопе есть эффект размытие.

Maria Maria

Фотографировать при коротком фокусе и само получится или в фотошопе потом ручками размывать по маске фильтром - размытие при малой глубине резкости.

Елена Басманова

Этот снимок сделан с диафрагмой около "2". На "мыльницы" не ставят объективы с таким отверстием.
Хочется такой снимок - надо менять фотоаппарат и покупать светосильные объективы.