Елена

что такое лактобоктерии

Валера Коробов

Один из важнейших родов в группе молочнокислых бактерий. Превращает лактозу и другие углеводы в молочную кислоту замедляя рост других бактерий. Имеют важное значение в пищевой и медицинской промышленности.

Dfsf Dfsfsd

хрень такая жедулочная, без которой тошнить будет

Андрей Игнатов

слабительное в интерпретации для даунов

Игорь Папко

Не хочу тебя расстраивать, но больше всего их в человеческих какашках...

Андрей Стекачёв

Лакто- молоко.
То есть - бактерии, питающиеся молочными сахарами - лактозой и галактозой.