Oleg

что такое соус дрессинг? что это такое

Кристина Огня

Заправка для салата.

Екатерина Рублёва

Соус - \"дресс\" для салатов с мясом и птицей готовится просто, рецепт такой: Перемешайте в миске мед, горчицу и апельсиновый соус, влейте масло и аккуратно перемешайте (не взбивать) . Соус - \"дресс\" готов! Приятного вам аппетита!

Светлана Ионова

ну одежда для салата

Ольга М

это соус для салата

Саша

заправка

Светлана Павлова

Это не название какого -то конкретного соуса, а просто понятие "заправка для салата".Как правило, смесь уксуса, масла, горчицы и какой-то сладкой составляющей- меда или сока.

Александр Золкин

салатная заправка.. она может быть на основе йогурта или масла с добавлением трав.. менее вредное чем майонез.. их очень много видов