OK
Olga K

Освятили квартиру примерно 5 лет назад, батюшка наклеил во всех комнатах наклейки крестов. Со временем над этими крест...

Освятили квартиру примерно 5 лет назад, батюшка наклеил во всех комнатах наклейки крестов. Со временем над этими крестами начали появляться вот такие кресты, как на картинке. Их никто не рисовал. Заметили такое явление сначала в одной комнате, потом в другой. И так постепенно. Кто знает, что это может быть? У кого-то такое было?

Потом на кухне около потолка появляется черный крест, как на наклейке..

Жа
Жаннета

Детка, это окислившийся елей (или чем там у вашего батюшки пальцы были намазаны) . Нет, я совершенно серьезно. Как раз и по времени очень даже совпадает. Короче, химию учить надо было. 🙂

Володя Ко

Весело же у вас в квартире - кругом кресты с черепами, как на кладбище. )))

Евгений Добрынин

Учение о кресте не библейское и Богу не принадлежит. Вопрос для размышления--- кому тогда ?

Рома Устинов

Это хороший знак.

Арнольд Анистархов

думаю поп был волшебником...