Анжелла Лукьянова

Для чего в английском языке нужны приставки are,am,is и как их правильно использовать?

Мирзаджанова Джамиля

Это не приставки, это формы глагола to be в настоящем времени.

Александр Некрасов

Present Continuous образуется при помощи вспомогательного глагола to be в настоящем времени ( am, is, are ) и причастия настоящего времени смыслового глагола - Present Participle (IV-я форма или ing-форма)
I – am
you – are
he, she, it – is
we – are
you – are
they – are

Елена Беляева

I AM boy - Я ЕСТЬ мальчик. 1 лицо
You ARE girl - Ты ЕСТЬ девочка. 2 лицо
He IS man - Он ЕСТЬ мужчина. 3 лицо
I AM reading book - Я есть читающий книгу, то есть "Я читаю книгу" - процесс длящийся в данный момент.
И т. д.

Антон

Past Simple – простое прошедшее время в английском языке

Это время можно назвать практически основным при выражении прошедшего времени в английском языке, так как оно в принципе выражает любое действие, имевшее место в прошлом. Безусловно, с этим временем конкурирует Present Perfect, которое будучи настоящим совершенным временем, все-таки переводится глаголом в прошедшем времени. В данном случае следует помнить лишь об одном моменте – Present Perfect вступает в силу лишь в случаях, если действие произошло в прошлом и каким-нибудь образом влияет, либо связано с настоящим. Если же минувшие события такой связи не имеют, берите Past Simple и используйте его без сомнения.

Денис Шкватов

Не приставки это, а глагол to be в present indeffinite

Татьяна Сокальская

are|am|is переводится как "есть" i am a student - я есть студент. Этот глагол употребляется всегда, а при переводе на русский опускается.

Валентина Парий

что, блЪть?? Какие приставки???

Каха Coach

Это не приставки, это существительные-глаголы. Безграмотная дура. .или учителя на уроках слушай, или учебник открой и читай. We are - мы есть (как вариант) , I am - я- есть (тоже как вариант) или "i am fine" - мне хорошо, "я доволен", is - "это". "This is cat" - "это есть кошка" - "Это кошка"

Настюнчик Красатуньчик

в английском языке одно и тоже слово может быть разными частями речи: существительным, прилагательным, глаголом и т. п.
Поэтому большое значение имеет место слова в предложении, а также различные приставки, которые стоят перед ним