Elena Golovkina

как увеличить используемую ОЗУ? в диспетчере написано что ВСЕГО: 2048,КЕШИРОВАНО: 960,ИСПОЛЬЗУЕТСЯ: 940-960(изменяется)

как сделать так что было кешировано вся оперативка а не 960

Ольга

если вы не решаете ни каких задач- озу отдыхает.

Михаил Орлофф

Во-во, зачем? ОЗУ Кешируется на винчестер, который, что естественно, работает в разы медленнее ОЗУ. Соответственно информация с него будет читаться дольше, комп будет тупить. Кэш наоборот, оптимальнее отключать совсем. Но в этом случае памати таки надо больше 2-х гигов.

Leonid Potapov

То, что происходит внутри компа, он сам разберётся. А если тебе мало памяти, купи. Исходя из "КЕШИРОВАНО: 960,ИСПОЛЬЗУЕТСЯ: 940-960" - Памяти явно не хватает. Прочитай, как работает комп.