В*
Валерия *******

Для "Дальнобойщиков 2" на Windows 7 изменяла что-то вроде бы ОЗУ с 2048 до 1048, как сделать обратно?

Игра древняя и для неё оперативки много и чтобы запустить надо было ограничить оперативку, а как сделала не помню

Всё спасибо сама разобралась: D

Андрей Пестряков

ОЗУ это оперативная память, вставляется планка в компьютер!!!! если вы нечего не втыкали то делать нечего не нужно

Светлана Богачёва

на WINDOWS 7 1 гиг озу это не реал ей как минимум нужно 2 гига