Василий Иванов

Возможно ли на Windows 7 32bit сделать так, что бы она видела больше 3.25 ГБ ОЗУ ??

Ну " просто поставить " легко сказать, дайте ссыль на 64 что б я без трабл записал на диск

Luna

Да, есть некий патч для этого.. .но это помоему глупо )))
еще есть подобные статьи http://habrahabr.ru/post/153033/
и не 3.25 а 2.25

Hellen Petrovskaya

Нет она просто физически не может адресовать больше

Андрей Иванов

поставить 64 битную систему, больше никак....

Игорь Овчаренко

Можно. Она и так видит больше 3.25 гб даже если ничего не делать. Это вам не XP.

Ирина Гудзь

никак, просто поставить 64 Бита ось

Вероника Калашникова

Если тебе это удастся то ты смело можешь расчитывать на место в Майкрософт. Кто мешает скачать64 хз тебя. Не тупи а научисьпользоватся ине ом и своим пк.

Светлана Нагорная

Возможно, есть специальный патч, WINDOWS MEMORY LIMIT UNLOCK 0.3 RUS качаешь, ставишь и всё видно