Ольга Каляева-Веселова

собрал кампьютер по пользовался быстрый был пипец проц стоя ител 2 дуо озу2 и видео1гигабайт пока не згорел

поменял процесор с блоком кампьютер тормозит поменял озу вчём может быть проблема подскожите зо рание блогодарен

Вячеслав Фомин

не понятный вопрос.

Андрей Терентьев

Может видюха с процем не совместима?))

! София Гульянц !

бред какой-то

Гл
Глеб

В играх в больше используется видеокарта, если рассматривать примерно в % то выглядит это примерно так:
50% видеокарта
30% главный процессор
20% озу
Но про озу тоже не следует забывать, если ее будет мало, то тоже будут лаги

Маринка Ахмедова

ОС переустановить под новое жезезо.