Антон

Из-за чего сопли начинают стекать по носоглотке (насморка нет) ?Минералка газиров. помогает немного почистить, горячий чай

началось недавно и 2-3 дня назад немного проходит.. . но это со мной бывало не раз..

после минералки или горячего чая. . без сахара легче немного схаркивать комочек

Светлана

похоже на начало простуды отек своего рода гортани. Нужно антисептическое что нибудь это воспалительный процесс