Marina Popova

Где мужчине найти натурально красивую девушку? Чьлбы вообще без макияжа и не пользовалась всякой краской для лица?

чтобы

Марина Першина

Везде. Прекратите обращать внимание на разукрашенных фифочек и сразу увидете тех кого ищете

Татьяна Сырцова

где-нибудь в тайге

Арам Манукян

В деревне глухой до куда косметика просто добраться не может)

Ирина Федотова

я уже нашёл или точнее не искал даже, сама приехал. Я доволен.

Ваня Сова

мы с мужем познакомились на велопокатушках. как то не прикольно кататься на велике с косметикой. особенно если в поход на несколько дней ...короч в таких вот экстремальных условиях. те дамы которые не могут жить ез косметики в таких мероприятиях не учасвтуют

Ко
Константин

В деревне.

Ан
Антон

немного смущает, что автор вопроса девушка, али помочь другу хотите, т. к. сами к таким девушкам не относитесь? а к сути вопроса - да хоть где, вот я например) но меня уже нашли)

Юляшка

пусть купит "резиновую" куклу. по всем параметрам подойдёт.

Оганнес Джинанян

Только среди староверов, которые готовы жить в подвалах чтобы под конец света не подпасть.