Нина

Что будет с человеком в загробной жизни, который нарушил все 10 заповедей и не жалеет об этом?

Юлия Зверева

Быть ему земляным червяком.)

Ирина Панкова

Ну ты хоть Новый Завет открой, если уж заходишь на проект РВ, чтобы знать САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ.

Ne
Nemo

Его замучает его же собственная совесть, которая и есть ЕГО ЛИЧНЫЕ ЗАПОВЕДИ, от которых не возмжно будет уйти или скрыться
Его будет судить его совесть.

Стас Востриков

ему за выносливость в рай отправят.: )
это надо же поклоняться идолам, при этом упоминая всегда имя Господа, семь дней работать, никогда не почитать своих родителей, постоянно убивать, при этом прелюбодействовать, и ещё воровать. клеветать и при этом ещё завидовать. и все одновременно. интересно наверно он умер от сердечного приступа в молодом возрасте 😉

Елисей Евлампиев

К ВЕРБЛЮДАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.... плевали они ...(а любой кто не чтит отца и мать явно верблюд... или ублюдок? как правильнее?)

Люба Griceнко

почистят, выпотрошат и в рай отправят)

Ксюша Корнеева

"плата греха - смерть" (Римлянам 6:23), т. е. смерть покрывает все грехи, она и есть платой за них. А вот потом начинается самое интересное.

Евгешка Лебедева

В загробной жизни пожалеет, но будет уже поздно.

Valya Kotik

В загробной жизни он пожалеет об этом.