Андрей Захаров

Отстал от жизни. Был удивлён, что отменили уголовную статью за врачебную ошиПку!! ! А вам как оно?

Татьяна Комирко

я и не знал.. . это плохо
ну и с другой стороны, никто же от ошибок не застрахован...

Любовь Гробман

А почему за ошибку должна быть уголовка, во всём мире такой хрени нет.
Я только за, так как знаю проблему изнутри.

Оксана Блохина

ну ведь Бюро прогнозов погоды не наказывают -за ошибки

Денис Калугин

А как с тем обстоятельством, что большинство врачебных ошибок делается из-за недоученности и безобразной халатности? Если цена вопроса ---жизнь, то и ответственность должна быть адекватной.