Евгений Очагов

Не хочу никого обидеть, но почему казахи так "мыслят" однотипно и приземленно, складывается мнение, что они очень тупы

Надежда Пискарева

оно так и есть, сколько не общался с людьми от туда у меня создавалось впечатления что они слабы на ум.

Гена

Такое мнение может сложиться только у очень тупого наблюдателя.

Екатерина Цветкова

....дипломат в который складываются такие мнения вызывает сомнения при любой мотивации...

Евгения Батвинкина

нищета не способствует интеллекту. .