Татьяна Косачева

Выдержка не становится короче при включении вспышки. В чем причина?

камера Canon D600 Вспышка Canon EX 430 II
В режиме AV при включении вспышки выдержка становится короче, но совсем на чуть-чуть, например было 1\10 при включении вспышки становится 1/20

Махбуза Матраимова

Она короче становится, при срабатывание, вспышки. Это в темноте, а на солнце, короче ни станет.

Петр Никитин

воспользуйтесь режимом м.

Алена Шумова

Снимайте в приоритете выдержки или в мануальном, да и всё

Катя Пронина

Походу не правильно установлены настройки вспышки. У меня 550Д они почти одинаковые, посмотрите в Меню там есть настройки вспышки.