Ол
Ольга

почему ведомые вспышки успевают "зажигатся " от встроейнной вспышки только с выдержкой 0.6. ?

Наталья Абакумова

Это кто Вам такую ересь вменил ?

Галина Иванова

Или от меня все эти годы что-то скрывали, или формулировка вопроса далека от понятной.

Алексей Годовасенко

а в каком режиме их поджигаете, чем синхронизируете?
такого не должно быть потому, что не должно....)

О.
Оксана ...

Накамерная вспышка должна работать исключительно в режиме М, иначе ничего ни с чем не отсинхронизируется. Как только вспышка переходит в режим ТТЛ, она дает два импульса вместо одного, на который из них отреагирует ведомая - известно только Всевышнему.