Яна Журавлева

Родной брат моей девушки шлет ей стикеры в соц. сетях с логотипом " самой любимой" как это понимать?

неужели сестре нильзя прислать что то типо " любимой сестрички" а такие стикеры наводят на определенные мысли, мне не нравится это

Джейхун Гасанов

радуйся, что у них крепкие отношения, любовь семье, значит и к тебе отношение будет искренним

Николай

У меня сын соей сестренке стихи посвящал ...Может они очень духовно близки:)

Елена Прекрасная

Очень любит сестру, как ещё понимать?

Полина Олина

Бред. Не обращать внимания. Радуйся, что он не тебе такие стикеры шлет 🙂

Андрей

Да Ты прав конечно тут на водит не на хорошие размышления. Видимо правда что то с головой у брата. Надо бы присмотреться к Нему, может Ему помощь психиатора нужна, ну а может просто по морде Ему надо дать разок, что бы поумнел.