Св
Светлана

Что могло бы вас заставить так разозлиться на незнакомца, что бы взломать его эл. ящик? Явно не с целью поиграть в игры

или воспользоваться за его счет какими то услугами. Вообще что может заставить человека взломать ящик? С супругами или любовниками понятно: муж или жена хотят узнать с кем переписывается возлюбленный (я) , не изменяет ли.. . Но вот разозлиться на совершенно незнакомого пользователя, которого и не видел то никогда, и взломать его ящик при помощи какой нить платной проги.. . Смысл?

Алёна

Меня на такое сподвигнет только весеннее обострение!