Ирина Гизатова

Таим аут. Как можно повысить время погашения экрана на Windows 7

Сергей Васильев

В предыдущих версиях я его находил возле настроек скринсейвера.

Владимир Новосельцев

Экран-персонализация-хранитеоль экрана или через питание- отключение монитора.

Галина Кандаева

Зайди в "Пуск", в строке "Найти программы и файлы" пиши: "настройка отключения экрана". Потом заходи, выбирай нужные тебе параметры.)

Ви
Виктория

открой настройки управления электропитанием и там выставляй что тебе надо

Esen Umarov

спс очень помогло