Ирина Климова

Хммм, по идеи ребенок должен жить в не антисанитарии, но и не полной стерильности? (А то выйдет на улицу и заболеет всем)

Мария Пиганова

Ну вы же не будете держать ребенка только дома, пока ходить не научится. Вы практически каждый день и дома бываете и наулицеТак что и к чистому дому и к улице привыкнет. Да и как бы вы не хотели в большенстве случаев трудно удержать в доме полную чистоту если у вас маленький ребенок.

Николай

дите найдет где микробов понюхать, другой вопрос чтоб желание родителей содержать комнату (квартиру) в излишней стерильности не было фанатизмом, да и к тому же то чем обрабатываются поверхности иногда по химическому составу вреднее чем своевременно не протертая пыль