Дмитрий Кузнецов

Помогите пожалуйста! ! Только настоящие мамки поймут! ! Ссори в 1 раз забыл вопрос вствить!

Вобщем я все лето работал промоутером на жаре и все время думал только о том, как купить себе свой ноутбук. В Ноябре я это сделал, что очень не понравилось моим родителям, на что они его начали постоянно прятать! как бы я ни просил не упрашивал ничто не помогает! Даже (пп. 1 п. 2 ст. 26 ГК) ! Я еще везде искал родители грозятся, что он у знакомых! В общем помогите плз что тут делать и если можно где искать! (у мамы если что день рождения скоро)!!!

Надежда Мусаева

вам 15 лет, будьте настойчивей.

это ваше, вы купили сами. пусть вернут.

Ксения Валерьевна

В шкафу у мамы поищи. Чего это они.. чекнутые, что ли.. или ты играешь в игры без конца?

Дмитрий Новоторцев

Запароль папин комп. Пароль меняй на ноут.

Наталья Мамай

нууу, если ты сидишь целыми днями за этим ноутом, то я и не удивлояюсь поведению родителей!

Лилия Романцева

какая-то странная история. а что они говорят - почему прячут-то? сколько тебе лет?

Светлана Казначеева

а откуда же ты пишешь???

Al
Alexey

НАдави на жалость, скажи что ты все лето впахивал как папа карло чтобы купить этот ноут, тем более на свои кровные. а вы меня так вот разводите. ну и пообещай конечно тчо небудешь целыми днями прсиживать у компа и будешь двыполнять все поручения какие бы они не придумали!!!)) )
а насчет поискать то поищи в машине папы, ну если конечно есть машина! ! )))))

Надежда Дворенкова

Семейный кодекс РФ 63 п. 1 Родители обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Возможно они усмотрели что ноут мешает вам достойно развиваться. Попробуйте договориться - найти компромисс. Например ноут только после того как сделаны все неотложные дела или ноут не может быть вместо прогулки, или ноут не более определенного кол-ва часов в день.... Поймите почему родители против и относительно этого начинайте разговор.

Владимир Абреимов

Ну ты и терпеливый, ищешь ещё, просишь, мой 15 летний сын закатил бы мне супер скандал и ушел жить к бабушке в лучшем случае, не смотря на то что он ни копеечки на него не заработал. Если ты действительно сам на него пахал, то ты уже не дурачок висящий в игрушках круглосуточно, устрой дома совет и постарайся выбить из родителей четкую информацию ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, потом пробуй доказать что их нельзя это не в твоем случае, заодно закинь им тему, все ли вещи на которые ты сам будешь зарабатывать они отнесут к знакомым? Борись вдруг получиться.

Вр
Врединка

Они же (родители) как-то объясняют это? Может опасаются, что ты будешь пропадать день и ночь в "сети", а для них нет ничего важней, чтоб ты учился и поступил в ВУЗ. Сам проанализируй - не просиживал ли ты ночами с ноутбуком? Не откладывал ли важные дела потому, что не мог оторваться от какой-нибудь "стрелялки-бродилки"? Не зависал ли весь в наушниках в "одноклассниках", когда мама звала, звала, а ты ноль на массу? Ну не могут взрослые люди ПРОСТО ТАК отобрать ноут, тем более - тобой честно заработанный! И тем более, что эта вещь и в учебе бывает полезна. Ищи причину. А потом договаривайтесь, что все будет по честному: за комп - только после того, как сделал уроки, помог маме (или папе) , и не на всю ночь и не порносайте. Как-то так. А уж ГДЕ ИСКАТЬ - вряд ли кто тут тебе подскажет, это ж сколько мест есть куда спрятать можно, тем более у знакомых. Просто решать надо вам всем вместе.

Katalogdream Страна Мечты

Милок ты поди Легендой)) ) спровоцровал родителей спрятать ноут?) Утихомирься с игрой на время). А еще лучше подсади БАТЮ на WOW) будете на пару гамать.
ps. Легенду БАТЯ не потянет, а вот WOW самое оно)