ОК
Ольга Кельбах

Подскажите пжл, мне нужен микрофон, который будет работать от ноута, винда 7

Купил микрофон, но он работает только от муз центра, и то только при воспроизведении чего-нибудь. А от ноута, как ни мучился, работать не хочет. Какой микрофон купить, чтоб от ноута работал?

Kira

Любой должен работать. У тебя по разъему не подошел? Если так то купи в компьютерном магазине самый простой за 100-150 рублей, у него штекер как у аудио выхода, обычно розовый:)